Смогут амнистировать с рецыдивом со ст158 ч2

я осужден в 2011 году по ст 111 ч1 ст 158 ч2 ст 166 ч2 ст 158 ч2 ст 175 ч1 мне завели 3года 3месяца я освабодился в июле1 2014 года а в момент условнодосрочного освабождения я совершил кражу по ст 158 ч2 смогут ли меня амнестировать

, вячеслав, г. Заринск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Вячеслав!

Только в случае, если Ваш рецидив не был признан особо опасным рецидивом либо Вы не являетесь злостным нарушителем режима отбывания наказания- подп. 3, 6 п. 13 Постановления об амнистии к 70-летию Победы. В случае амнистии постарайтесь больше не совершать уголовно наказуемые деяния- поверьте, люди и с пятью судимостями находят свое место в жизни и перестают иметь проблемы с законом.