Обмен недвижимостью
Здравствуйте!
У меня в собственности дом, а у моих родителей квартира.Мы хотим обменяться.Как это сделать и сколько это будет стоить?
, Алексей, г. Шахты
Олег Соболев
оформите дарение.
Налогом сделки между близкими родственниками не облагается.
Татьяна Андреева
Мы хотим обменяться
Алексей
Можете путем дарения — но тогда это будет два договора (дарение жилого дома с земельным участком и дарение квартиры), а можно заключить договор мены. Он один.
Если Вас интересует цена составления такого договора, то она варьируется — у каждого специалиста своя.
Можно обратиться к нотариусу за составлением такого договора.
Удачи!