Как мне быть
Здравствуйте я имею двойное гражданство РФ и Туркмении и сейчас я нахожусь в России М.О.как я могу привезти мужа сюда в Россию но он не имеет гражданства РФ и чтоб без проблем здесь работал заранее спасибо Елена
, елена, г. Московский
Александр Приходько
Здравствуйте, Елена!
В настоящее время никаких квот на иностранных работников нет, а именно таким Ваш муж и будет считаться. Если он хочет приехать для устройства на работу, нужно при въезде в страну указать эту цель, приобрести патент и устраиваться на работу.