Увольнение до декретного
Добрый вечер!) у меня на самом деле много вопросов... Я беременна, работаю, НО... Вынужденна уволиться перед декретным отпуском, т к устроена через фирму посредника( точнее ИП) , можно сказать заявление на увольнение уже имеется, только без даты... Мне интересно как получить выплаты, ведь я последние два года непрерывно работала, хоть и окладная часть была минимальной, но все же...
Я так понимаю, есть выплаты по больничному листу(140 дней) которые должны быть выплачены, не из средств ИП, а за счет ФСС... Помогите найти максимально выгодный выход из данной ситуации, и получить максимум, который возможен, заранее спасибо!!!
Договоренность сущетвовала заранее... ИП -посредник, он по большей части никакого отношения ко мне не имеет... Пособия по уходу я в любом случае получала бы минимальные, т к оклад минимальный) меня интересовали только выплаты (пособие по бир 140 дней) их я могу получить, главное не закрывать трудовую, пока Фсс не выплатить сумму... Потом можно закрывать трудовую и обращаться со всеми док-ми в соцзащиту... Осталось дело за малым... Договориться с ИП
Да, пока не стоит увольняться, получите выплаты по декретным, и на след день можете уволиться