Мама ученика постоянно пишет смс -сообщения то угрожающего типа, то не понятные.Прошу её прекратить, она пишет, что собирает материал по мне в генпрокуратуру!как мне быть?

Мама ученика постоянно пишет смс -сообщения то угрожающего типа, то не понятные.Прошу её прекратить, она пишет, что собирает материал по мне в генпрокуратуру!

, Татьяна, г. Тольятти

Татьяна, чем именно она вам угрожает? Если физической расправой, пишите заявление в полицию

Татьяна
Клиент, г. Тольятти

Нет, не физической в том то и дело! Смс такого типа "На этот номер звонят либо по моей недвижимости, либо те, кто на зону собирается" или "И мэр у вас дебил, какой мэр такие и вы"! пишет, что собирает на меня документы и отправит в следственный комитет, будто я претендую на её недвижимость и всякую нелепицу пишет и пишет, я пытаюсь игнорировать, но честно уже устала!Как мне быть?