Получения вклада из ликвидированного банка

Здравствуйте, родители сделали клад на мое имя, до совершеннолетия узнала о нем недавно, а банк уже ликвидирован Алтайкредитпромбанк (лиц. лик.) г. Барнаул

Регистрационный номер: 1238 | информация на сайте ЦБ РФ

Ликвидирована 28.08.2006

что делать?

, Кира, г. Бийск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Кира! В установленном порядке обратиться в Агентство по страхованию вкладов и приложить максимум усилий для получения сумм, которые Ваши родители пожелали передать Вам. Более подробная информация индивидуально у юриста. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня