Инструкция юриста контрактной службы (фз-44)

Добрый день! Ищу должностные обязанности юриста контрактной службы (фз -44). Поможете? Спасибо.

, Андрей, г. Обнинск
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Андрей. Почитайте немного ранее созданную тему pravoved.ru/blog/blog/law-jokes/962.html#comment_28878

Лично я, изучив данный момент вынес следующее:

1. Должности — юрист контрактной службы как таковой нет.

2. Если нет должности, то и должностные обязанности можно варьировать, в пределах имеющегося законодательства РФ.

3. По большому счету, на основании опрошенных коллег, все должностные обязанности юриста в контрактной службе сводятся к визированию договоров, составленных контрактным управляющим, а также консультативным функциям в отношении того же управляющего.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Андрей!
Как таковой утвержденной должностной инструкции типовой на данный момент нет!
Советую взять типовое положение о контрактной службе ( Приказ Минэкономразвития России от 29.10.2013 N 631 (ред. от 26.05.2014) «Об утверждении Типового положения (регламента) о контрактной службе»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_166562/#p30© КонсультантПлюс, 1992-2015 ) и при её помощи сделать должностную инструкцию КУ!
Удачи, будут вопросы, обращайтесь!