Ничтожный договор аренды ооо

в обществе 2 участника! один сдал имущество ооо \помещение\в аренду по доверенности директора выданной в 10г. .полномочия которого оспорены!и в течении 4 лет второй участник не может попасть в общество т.к. аренда продлевается каждые 11 месяцев\последние договора --- срок доверенности истекал \заключены в 13г друг за другом на 2014г-11 месяцев и на 2015 -11 месяцев! БЕЗ РКГИСТРАЦИИ В ПАЛАТЕ1ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ КАК НЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЕЙ ХОТЯ СРОК ОБЩИЙ СВЫШЕ 11 МЕСЯЦЕВ! судья говорит законом не запрещено так заключать!в арбитраж подали о признании ничтожности1 но к сожалению! так же имеется вопрос о лигетимности директора т.е меня! могу ли я представлять интересы общества!ВОПРОС? как оспорить данные сделки! вторая сторона говорит что они добросовестные и не знали что доверенность по которой приняли с заключением договора помещение не имеет силыт.к.она не была отозвана! начинаем предьявлять документы-что отозвана! тогда встает вопрос! КЕМ? ЯКОБЫ Я КАК ДИРЕКТОР НЕ ЛИГЕТИМНА .ЗНАЧИТ И ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ МОГЛА ОТЗЫВАТЬ.....

  • P1100167
    .jpg
  • P1100168
    .jpg
  • P1100170
    .jpg
  • P1100171
    .jpg
, ольга галеева, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, я понимаю, что у Вас много эмоций, но все же рекомендовал бы немного более стройно изложить суть вопроса и его сформулировать. В особенности коли тут уже рассматривается дело в арбитражном суде. Давайте уточняться. По порядку, что и как.

ольга галеева
Клиент, г. Красноярск

ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ! МОЖЕТ ПРАВДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ! ВЫСЫЛАЮ ВАМ ОБЬЯСНЕНИЯ МОЕГО ОППОНЕНТА! МОЖЕТ ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПОНЯТЬ СУТЬ ВОПРОСА! НЕ МОЖЕМ ИСТРЕБОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ИЗ ЧУЖОГО ВЛАДЕНИЯ УЖЕ 4 ГОДА!ГОТОВА ОПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ТЕЛЕФОН! МОГУ ВЫСЛАТЬ ИСКОВОЕ! МОЙ АДВОКАТ 26 ЛЕТ СТАЖА! ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ МОЗГОВ УЖЕ НЕ ХВАТАЕ НА ЭТИХ деятельных людей!

ольга галеева
Клиент, г. Красноярск

ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ! МОЖЕТ ПРАВДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ! ВЫСЫЛАЮ ВАМ ОБЬЯСНЕНИЯ МОЕГО ОППОНЕНТА! МОЖЕТ ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПОНЯТЬ СУТЬ ВОПРОСА! НЕ МОЖЕМ ИСТРЕБОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ИЗ ЧУЖОГО ВЛАДЕНИЯ УЖЕ 4 ГОДА!ГОТОВА ОПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ТЕЛЕФОН! МОГУ ВЫСЛАТЬ ИСКОВОЕ! МОЙ АДВОКАТ 26 ЛЕТ СТАЖА! ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ МОЗГОВ УЖЕ НЕ ХВАТАЕ НА ЭТИХ деятельных людей. текст обьяснений второго участника.который сдал помещение!