Подскажите как лучше сделать в данном случае, по страховке

Здравствуйте! Я являюсь собственником автомобиля, но не вписана в страховку ОСАГО . Как мне правильно сделать ( ну и более выгодно) 1.сделать не ограниченную страховку? 2.просто добавить себя в страховку? 3. Расторгнуть страховку со старым страховщиком и переделать на себя?

, Каролина, г. Шадринск
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Каролина, добрый день! Полагаю, что самый оптимальный вариант это- подъехать в любой ближайший филиал страховой компании и внести свои данные в полис ОСАГО. Многие компании это делают совершенно бесплатно. Удачи Вам!

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

самый дешевый и быстрый способ просто добавить себя в страховку.