Выплаты на детей военнослужащих срочной службы

Здравствуйте! Могу ли я обратиться в органы соцзащиты по месту проживания с заявлением о предоставлении мне выплаты как беременной жене военнослужащего срочной службы, или только по месту прописки?

, Алиса, г. Норильск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! Вам необходимо обращаться в органы соц.защиты по месту регистрации (прописки). С уважением, Александр.