Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Предоставляется ли отсрочка от армии при возобновлении очного обучения после срочной службы?

Добрый день! У меня такой вопрос предоставляется ли отсрочка при продолжении обучении в очной форме прерванная из за прохождении срочной службы? После того как отправили на срочную службу ВУЗ мне дала академический отпуск.

, Али, г. Москва

Здравствуйте  Али уточните пожалуйста о какой отсрочке речь.

Отсрочка от чего?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.