8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если на тебя написали заявление работадатели, спустя два месяца как ты не работаешь

здравствуйте!помогите пожалуйста!!!у меня такой вопрос. С октября месяца и по февраль я работала в одной из компаний,потом ушла,в связи с переездом.все было вроде хорошо....пока ко мне не пришли с УГРО!!!!НА МЕНЯ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ,якобы я должна им 13000тыс. я работала не официально,но в декабре месяце мне привезли договор который я дура заполнила....но второго экзмпляра у меня нет, так как они его подписали по моему уходу,как я поняла чтоб повесить на меня деньги,мне выдавали бланки,которые я заполняла и сдавала им за них деньги,зарплаты как таковой у меня не было-был процент,но ведь не они не я не можем доказать что деньги все я отдавала и бланки все сдала так как отчет по приему и сдачи не велся!что мне теперь делать!помогите

Показать полностью
, кристина, г. Великие Луки
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте! помогите пожалуйста!!! у меня такой вопрос. С октября месяца и по февраль я работала в одной из компаний, потом ушла, в связи с переездом.все было вроде хорошо… пока ко мне не пришли с УГРО!!! НА МЕНЯ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ, якобы я должна им 13000тыс. я работала не официально, но в декабре месяце мне привезли договор который я дура заполнила… но второго экзмпляра у меня нет, так как они его подписали по моему уходу, как я поняла чтоб повесить на меня деньги, мне выдавали бланки, которые я заполняла и сдавала им за них деньги, зарплаты как таковой у меня не было-был процент, но ведь не они не я не можем доказать что деньги все я отдавала и бланки все сдала так как отчет по приему и сдачи не велся! что мне теперь делать! помогите
кристина

Добрый день Кристина!
Уточните свою ситуацию, я не понял о чём идёт речь?
Какой именно договор Вы подписали и о чём он был?
Вас вызывали на допрос? Вам предъявили обвинения?
В любом случае Вашу вину должны доказать(не Вы должны доказывать свою невиновность, а полиция и лицо которое подало заявления) !

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных
Здравствуйте. В учебном отпуске заболел и оформил больничный лист. При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных. Больничный выплатят а отпускные за учебный отпуск нет. Это правомерно?
, вопрос №4088040, Евгениц, г. Москва
486 ₽
Военное право
И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
Здравствуйте, 10 января сделали операцию "лазерная коагуляция сетчатки глаза". После операции назначали следующий прием через полгода на осмотр и выдали ограничения физических нагрузок на 1 месяц. Прошло около 3 месяцев после операции и моментами при нагрузках/усталости глаз продолжает болеть. В больницу ездил, где делали операцию и назначили просто капли без осмотра (основываясь, что осмотр делать рано). Так вот, вопрос: Я являюсь военнообязанным и в конце января вызывали в военкомат, где я показал справку об операции(по идеи, после данной операции должно быть полгода отсрочки). Там копию выписки из больницы положили в личное дело и назначили мне врачебную комиссию на 22 апреля. Нужно ли мне проходить всех врачей или можно придти сразу на комиссии к Офтальмологу который напишет, что я негодный по состоянию здоровья и выдадут мне отсрочку? И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
, вопрос №4087993, Иван, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 30.04.2015