Очередь в дет. Сад

Что делать если очередь в детский сад движется в низ? Мы льготники, неделю назад мы были 50, а сейчас 98, как так?

, Екатерина, г. Новосибирск
Наталья Иванова
Юрист

Могу посоветовать написать заявление в детский сад и указать номер своей очереди и отнести его заведующей или директору детского сада и указать, чтоб в заявлении в связи с чем Ваш номер изменился. Если не поможет, то обращаться в муниципалитет дошкольного образования по Вашему району.