Пенсия МВД 2015 год
Здравствуйте! На данный момент сотрудник МВД России,возраст 45 лет, стаж работы 13 лет службы и гражданского стажа 14 лет. Положенна ли мне пенсия если ухожу по состоянию здоровья? В кадрах говорят, что не положенного,правы ли они? Спасибо!
, Константин, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Исходя из условий вопроса положена пенсия по выслуге лет. Почему в кадрах говорят, что не положена? 13 лет календарных?