Увоьление по собственному

Я устроилась на работу,потом забеременила и ушла в декрет.Вот исполнилось моему ребенку 1,6 и хочу уволиться но меня работадатель не увольняет.И еще я по своей глупости написала отпуск до 3 лет за ребенком.Подскажите что делать?Ведь меня на другой работе ждут.

, Анастасия, г. Пермь
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, работодатель не имеет право вас не увольнять. Пишите заявление об увольнении, регистрируйте его и все, вас только обязаны выдать трудовую книжку