Жилье предоставляемое после сноса ветхого жилья норма по красногорску муниципальное жилье

у меня одна комната, в ней прописаны я , мой сын 18 лет, моя дочь 9 лет и мама 65 лет какую квартиру мне предоставят мой дом идет под снос на территории Бруски в Красногорске

, Евгения, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Евгения, при сносе аварийного жилья осуществляется ЗАМЕНА аварийного жилья на БЕЗОПАСНОЕ, таким образом, вам дадут столько кв.метров, сколько у вас сейчас. Количество зарегистрированных не влияет на получение жилья. Если вы являетесь нуждающимися (состоите в очереди), то после переезда вы будете продолжать состоять в очереди и ждать подхода очереди для получения жилья.