Подарила дочери дом, 2 года назад, для нее это единственное жилье и проживает там с несовершеннолетним ребенком
Подарила дочери дом, 2 года назад, для нее это единственное жилье и проживает там с несовершеннолетним ребенком . Сейчас оформляю процедуру банкротства. Отнимут ли у дочери дом? На момент подачи заявления просрочки по кредиту нет. У меня есть жилье, где проживают со мной престарелые родители. Причина подачи на банкротство, отсутствие работы, после 60 не берут.