Амнистия будет ли снижения срока на тяжкие статьи

Здравствуйте подскажите пожалуйста, а попадаюи ли особо тяжкие сратьи под амнистию 2015 может хоть срока скинут по1.3 или еще как?просто вычитал сейчас в интернете,что тяжкие попадают тоже, может это просто кто то шутит так и выложил лже информацию

, Иван, г. Самара
Владимир Швецов
Юрист

Добрый день! Можете посмотреть достоверную информацию (приложение).

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! какая статья вас конкретно интересует? там много нюансов, без знания деталей ответить невозможно.