Я нахожусь на условном сроке по статье 228 часть 2
я нахожусь на условном сроке по статье 228 часть 2. срок 3 года, прошло 6 месяцев, как я нахожусь на условном сроке. нарушений никаких не было, отмечался вовремя. поехал в Москву на вахту с разрешением от фсина, приехал в Москву и на днях попал в больницу с наркотическим передозом. сейчас нахожу на реабилитации. что теперь будет?
, Софья, г. Москва