Составление жалобы

Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении жалобы. Было подано ходатайство о передачи дела по месту жительства, но в суде его не рассмотрели, и после моей неявки в суд, было сделано постановление "на судебное заседание не явился....."

Есть ли пример заполнения такой жалобы? Если можно скиньте.

, Алексей, г. Калининград
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

вам нужна жалоба по делу об административном правонарушении? Если да? То необходим текст постановления. Срок обжалования в течение 10 суток с момента получения копии постановления если речь идет о деле об административном правонарушении.