Вопрос по поводу подроботки

Я летом решил занятся подработкой и нашел в интернете вакансию модератора сайта

Мне интересмно заключается ли трудовой договор при работе в интернете и если да то как

Прошу простить если это глупый вопрос

, Кузьма,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

По-хорошему договор заключать надо, это гарантия безопасности и вам и работодателю. Но работа по средством интернета редко оформляется заключением договора. При его заключении работодателю необходимо делать на вас отчисления в фонды и выплачивать налоги.