Помогите с ответом

скажите пожалуйста при разводе с бывшей женой она сожгла умышленно мои документы на мой автомобиль купленный до брака и так же амбулаторную карту и документы о том что я являюсь сиротой .....как я могу наказать её....спасибо за ответ

, антон, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

вы можете подать заявление в полицию об умышленном уничтожении документов женой.

антон
Клиент, г. Красноярск

и какое грозит ей наказание

ну, если вы сможете добиться от полиции возбуждения дела, и доведете дело до суда, то накажут ее в соответствии с законом. Но вам реально нужна это война? Сложности? Ради мести ?