Подскажите пожалуйста что мне делать

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня был знакомый назовем его А его сейчас посадили за распрстранение и продажу наркотиков ко мне не давно приехали из уголовного розыска говорят что год назад в марте 2014 года я передовал наркотики незнакомому мне человеку я такого вообще не помню говорят что есть запись телефоных переговоров с этим человеком у меня вообще ни чего не изымали ни каких наркотиков помеченых денег говорят что меня посадят по 91 статье долго пугали что пойдешь как соучастник по УПГ сказали дашь показания пойдешь как свидетель я потом дал показания следователю и на меня возбудили дело говорят что у тебя статья идет пособничество в распространении а сейчас я задумываюсь что могут посадить и незнаю что делать подскажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Чита
Михаил Орлов
Юрист, г. Москва

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело то вам нужна помощь адвоката.

Дмитрий
Клиент, г. Чита

у меня есть бесплатный адвокат но что я сомневаюсь в нем мне кажеться что это подставной

«Бесплатный» сами понимаете ничего делать нормально не будет.