Можно ли вернуть деньги переведённые на сайт мошенников

можно ли вернуть деньги переведённые на сайт мошенников через электронный кошелёк. скриншоты счёта на сайте есть.они

не выполнили обещанных условий и в одностороннем порядке прервали связь.при попытке войти на сайт я получил ответ -Данный EMAIL не зарегистрирован в системе.на скриншоте видно мой логин и сумму денег.дело осложняется тем, что я инвалид 2 группы.заранее благодарен за ответ

  • мой вклад
    .jpg
, виктор, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Имеет смысл обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. В исковом заявлении необходимо подробно описать ситуацию, приложить скриншот и иные доказательства, которые Вы посчитаете нужными. Суд даст им соответствующую оценку. Однако, если Вы считаете, что налицо факт мошенничества (например служба поддержки сайта не идет с Вами на контакт и т.д.) то необходимо обратиться в полицию. Второй вариант будет наверное более предпочтителен, т.к. в суд подать на владельцев сайта будет достаточно проблематично (а особенно добиться исполнения решения)

Елена Егоренкова
Юрист

Здравствуйте! Через какую систему Вы направляли денежные средства? Вы имеется право написать заявление о возврате денежных средств! Так же Вы можете связаться по данному телефону, для более детальной консультации- 89687516333

С уважением, Елена Сергеевна!

виктор
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Елена Сергеевна! Через систему Payeer, так как сайт работает только с этой системой.По телефону связываться бесполезно, так как у меня в связи с энцефалопатией нарушена речь (говорю невнятно), но как понял заморочек много, а на результат надежды нет, но спасибо за участие! На всякий случай моя почта konsviktor2011@gmail.com