Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Егоренкова Елена

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СГАП (Саратов, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Можно ли вернуть деньги переведённые на сайт мошенников
    можно ли вернуть деньги переведённые на сайт мошенников через электронный кошелёк. скриншоты счёта на сайте есть.они не выполнили обещанных условий и в одностороннем порядке прервали связь.при попытке войти на сайт я получил ответ -Данный EMAIL не зарегистрирован в системе.на скриншоте видно мой логин и сумму денег.дело осложняется тем, что я инвалид 2 группы.заранее благодарен за ответ
    , вопрос №822146, виктор, г. Москва
  • Все
    Машейники через мобильный банк украли деньги
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать ! С кредитной карты машейник украли деньги, пришли сообщение что были переводы, Куда нам обратится подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
    , вопрос №822170, Олеся, г. Москва
  • Алименты
    Когда и как лучше подать на алименты?
    У гражданского мужа недавно родился внебрачный ребенок. Мать ребенка подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Назначили тест ДНК. У нас тоже есть общий ребенок.Мы недавно через ЗАГС установили отцовство, т.к. изначально в свидетельстве о рождении стоял прочерк. Теперь у ребенка новое свидетельство с пометкой "повторное",к нему прилагается свидетельство об установлении отцовства. Пока идет судебный процесс, я хочу тоже подать на алименты,чтобы алименты на двоих детей были по 16,5%,а не 25%,как требует истица. Как нам лучше поступить: дождаться решения суда и после тоже пойти подать на алименты или вперед нее это сделать? Ведь в моем случае все будет гораздо быстрее. Муж согласен добровольно через натариуса оформить алименты на нашего ребенка,если это возможно. Не сочтет ли потом суд,что мы это специально сделали, чтобы сократить размер алиментов для внебрачного ребенка?
    , вопрос №802874, Вера, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.04.2015