Запись в трудовой книге

Здравствуйте, Я проработала неофициально 1год в ооо строительной компании. Первые 3 месяц был испытательный срок, я его прошла, потом надо было пройти мед.комиссию. Но я её не прошла, и работала также не официально дальше. Взяла отпуск 2недели, за них деньги выплатили. Уволилась по собственному. И компенсацию за положенные 2 неделю отпуска не получила, и в трудовую книжку запись не сделали, так как сказали, что не офиц.работала и они мне не чего не обязанны.

--

Можно ли потребовать с них деньги за неоплаченный отпуск? И запись в трудовой?

--

За ранее спасибо. Ответьте пожалуйста..

  • IMG_20150428_225122
    .jpg
  • IMG_20150428_225033
    .jpg
, Евгения, г. Новосибирск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да конечно можете, Сколько прошло времени с момента увольнения?

Евгения
Клиент, г. Новосибирск

6 месяцев. Можно ли ещё что то сделать, и куда обратиться?

К сожалению срок давности прошел. А обращаться только в суд. Можно попробывать восстановить срок, но это сложно будет сделать

Наталья Иванова
Юрист

А, договор есть на руках?

Евгения
Клиент, г. Новосибирск

Нет. Мне его не давали. Я подписала его в отделе кадров. И на руки копии не получила.

Это нарушение, так еще сложнее доказать Вашу правоту. А, какие то вообще бумаги есть, где может указано, что Вы там работали? Или свидетели?