Выплаты молодым специалистам

Работаю в Краевом центре семьи и детей в должности воспитателя, г. Красноярск. Заочно закончила педагогический университет по специальности учитель биологии. Год платили выплату как молодому специалисту. Сейчас прекратили, мотивируя тем, что мое образование не соответствует занимаемой должности. Работаю с детьми. Законно ли это?

, Александра, г. Красноярск
Наталья Иванова
Юрист

На мой взгляд нет, потому что в садике, что работать учителем требует педагогического образования.