Украли деньги со счета

Добрый день. У меня со счета электронного кошелька Контакт24 ( банк Русславбанк) украли 233 тысячи рублей 8 декабря 2014 года. Заявление в полицию подал в течении суток в Управление К по Великому Новгороду. Следствие идет до сих пор. Сможете помочь?

, Андрей, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Андрей! Здравствуйте! Помочь в чем? Составить иск к виновному лицу, обжаловать действия органов следствия или что?

Андрей
Клиент, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Уже списался с юристом. Благодарю за участие.