На каком расстоянии от стен городского военкомата можно строить частный дом?

На каком расстоянии от стен городского военкомата можно строить частный дом? Может ли граница частного участка проходить по границе (стене) военкомата?

, Николай, г. Элиста
Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

В архитектурном отделе вашей администрации есть СНИПы (строительные нормы и правила). Они могут слегка различаться в отдельно взятом регионе или районе. Так что уточните там. И будете знать точно.