Жалоба на работу судебных приставов

На момент совершеннолетия ребенка остался долг и 2 года судебные приставы его не взыскивают с должника. Куда пожаловаться на приставов, которые не взимают задолженность по алиментам?

, Наталья, рп. Парфино
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Вы можете написать жалобу на бездействия судебного пристава-исполнителя в

Управление Федеральной службы судебных приставов по вашему краю, а потом, если вас не удовлетворит ответ, подать жалобу на бездействия, уже Управления, в суд