Здравствуйте нужна ваша помощь

Здравствуйте,работаю с 22 апреля(3 месяца ис.срока по договору)но поняла что работа меня не устраивает..могу ли я уйти?и получу ли я хоть какие то деньги за отработанные дни?заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анастасия, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

В последний день вашей работы с вами будет произведен полный расчет.