Лишение прав на управление транспортным средством
Мужа лишили прав в ноябре 2014 г на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде. штраф 30 тыс оплатил. дтп не было.Попадает ли он под амнистию 2015? может ли вернуть права хотя бы через пол срока
, Елена, г. Ростов-на-Дону