Как попасть в список кредиторов предприятия-банкрота

Добрый день! По печально известному Древпрому наконец началась процедура конкурсного производства. Моя фамилия есть в числе кредиторов на сайте арбитражного суда, есть и заявление об установлении размера требований кредиторов, но нет никакого определения, решения. Я автоматичсеки попадаю с писок кредиторов или ещё какие-то документы надо подавать?

, Татьяна, г. Уфа
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Если вы ранее в процедуре наблюдения подавали заявление о включении своих требований в реестр кредиторов, то его должны были рассмотреть и вынести определение. Либо его рассмотрят скоро. Уточните в суде.

Вы кому его направляли? Только временному управляющему или в суд тоже?

Татьяна
Клиент, г. Уфа

Затрудняюсь ответить, подавал "адвокат", на сайте арбитражного суда подано в первую инстанцию и стоит дата рассмотрения, а ответа никакого нет.

И "адвокат" утверждает, что это нормально.

А какая дата рассмотрения?