СМС от DialTreid

Здравствуйте! Мне пришло СМС сообщение от какой-то компании DialTreid с текстом: "Ваше дело передано в Службу Взысканий. Если Вы уже оплатили заказ, пришлите № чека на vopros-trade@mail.ru" Дело в том, что я понятия не имею, о каком заказе идет речь. Что это может означать? У меня нет никаких задолженностей и кредитов. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо!

  • Screenshot_2015-04-27-15-34-54
    .png
, Виктория, г. Омск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если вы ничего не заказывали, то вам не стоит беспокоиться, возможно, что это техническая ошибка.