Распространяется ли амнистия к 70 летию победы

160 часов принудительных работ за умышленное нанесение легких телесных повреждений, не повлекших утрату трудоспособности.

Распространяется ли амнистия

, Григорий, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до
дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания
заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым
отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением
свободы.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

Согласно приложения к постановлению об амнистии

1. Возложить применение Постановления Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации «Об объявлении амнистии в связи с
70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» (далее
— применение акта об амнистии):

4) на уголовно-исполнительные инспекциив отношении лиц, отбывающих
наказания в виде обязательных работ
, исправительных работ, ограничения
свободы, лишения права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью;