Дисциплинарное наказание на предприятии

На какие статьи трудового кодекса может ссылаться работодатель при дисциплинарном наказании. Если нет прогула, алкогольного и наркотического опьянения и порчи имущества работодателя. Я нашла на территории работодателя бумагу с юмористическим стихотворением (несколько экземпляров) и развесила в разных местах на информационных досках. Какое наказание меня может ожидать за это.

, Татьяна, г. Алексин
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

развешивание такого объявления не имеет отношения к вашей работе, наказать вас не за что