Проблема с заказом по интернету

Добрый день.

У меня вопрос что мне делать в такой ситуации?

Я заказал авто-чехлы на сайте

http://xn--5-itbs3bi1a.xn--p1ai/

со мной связался менеджер обговорили какие чехлы и сумму. попросили прислать адрес электронной почты на нее скинули квитанцию, я оплатил созвонились он составил заказ и все, я звонил несколько раз после этого, он говорили что пришли чехлы и их высылают. Обещали в течении недели доставить потом у них возникли проблемы сказали в течении 2 недели доставят и вот уже 3 недели прошло. По сути договор только по телефону(телефон менеджера имеется) и квитанция на оплату чехлов имеется.

Куда обращаться так как они с другого города (Сургута) порядка 200 км до него, если ехать к ними ругаться то вырастит себестоимость чехлов. Может они мошенники и на них в милицию написать заявление, и где писать тогда, в своем городе, и как писать.

, Рустам, г. Когалым
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Напишите претензию о не выполнении обязательств и установите разумный срок для исполнения. В случае, если они так и не исполнят обязательства подавайте иск в суд по месту Вашего жительства о защите прав потребителей.