Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сводное производство
Как вывести часть имущества должника из сводного производства? Есть определение Арбитражного суда о снятии запретительных мер по регистрационным действиям на квартиру. Судебный пристав -исполнитель в своем постановлении первым пунктом удовлетворяет определение суда, а вот в части сводного процесса отказывает, нет оснований.
если же есть решение об отмене обеспечительных мер в отношении жилого помещения то они и должны быть отменены вообще, и не важно из скольких исполнительных производств состоит сводное
1
0
1
0
Александр
Клиент, г. Псков
Спасибо. Но пристав исполнитель утверждает, что если отменит ограничительные меры в части данной квартиры, то нарушит права других взыскателей, говорит, что все имущество должника будет продаваться, в том числе и оплаченная мной квартира, и делиться между всеми взыскателями по сводному производству. Но на данную квартиру кроме меня никто из взыскателей больше не претендует.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, на данный момент прописана в муниципальной квартире, в которой помимо меня прописана моя мать и сводный брат матери,могу ли я выписаться из этой квартиры , а потом через какое то время прописаться обратно?если да, то нужно ли будет получать согласие от сводного брата матери?
, вопрос №4866232, Мария, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Мужу при подписании контракта на СВО в 2026 году, приставы, которые были в пункте отбора, заверили что его долг по кредиту будет не приостановлен, а закрыт, т.к. у него исполнительное производство было изначально открыто в 2023 году, а в 2024 были внесены правки в закон, что такие кредиты должны погашаться, если ИП открыто до 1 декабря, а контракт заключен после 1 декабря.
После отправления контракта приставам в Оренбургскую область, они сняли наложенный арест, но в банке (в личном кабинете) кредит по прежнему висит.
Еще, когда я смотрю в гос услугах, почему-то производство сначала было закрыто, потом заново открыто другой датой.
При обращении в банк с документами, консультант говорит, что она может только каникулы подключить.
Куда мне обратиться, что делать, по факту он подходил под эти условия, и сумма которую как писали до 10млн, тоже она в разы меньше.
, вопрос №4865756, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю не официально, сломал руку на производстве, должны ли мне что то выплачивать. Сломал не по своей вине. Отказываются выплатить за расходы
, вопрос №4865540, Андрей, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте купила на озоне сироп детский дата производства 1025 срок годности 18 месяцев он просрочен получается что делать они должны ответить за то что травят людей я уже дала ребёнку потом посмотрела на упаковку
, вопрос №4865084, Даша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
на производстве упал с 6.5мтровой высоты.,получил закрытый вывих 3 пальца левой кисти в основном-соединительном суставе,ушибы мягких тканей правого локтевого сустава и правого бедра верхней трети.Закрытый вывих 5пальца правой стопы в плюсно-фаланговом суставе. Вопрос я написал по просьбе директора бытовую{обещал компенсировать}обманул к кому или куда обратится чтобы переделать на производственную травму
, вопрос №4864676, анатолий, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спасибо. Но пристав исполнитель утверждает, что если отменит ограничительные меры в части данной квартиры, то нарушит права других взыскателей, говорит, что все имущество должника будет продаваться, в том числе и оплаченная мной квартира, и делиться между всеми взыскателями по сводному производству. Но на данную квартиру кроме меня никто из взыскателей больше не претендует.