Возврат денег
купил смартфон по цене 4600р.,а на деле оказалось ,что это обычный сотовый телефон стоимостью до 2000р, Как вернуть деньги
, Павел, г. Череповец
Пишите претензию. Ссылайтесь на то, что при продаже не предоставили информацию в полном объеме о товаре, а это является нарушением Закона «О защите прав потребителей». В претензии требуйте возврата денежных средств. Если претензия не поможет, то только в суд.
Здравствуйте!
Как это понимать? Вы ценник с описанием товара видели Павел? Если Вы недовольны тем что, приобрели товар в тридорога, то это Ваше право и свобода выбора. Если товар соответствует описанию в технической документации, то о каком нарушении прав потребителя можно говорить? Что означает:
на деле оказалось, что это обычный сотовый телефон стоимостью до 2000р
Павел
Не могли бы Вы поподробнее изложить интересующий Вас вопрос?