8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я получить выплату страховки с 1975 по 1933?

В 1975 году мама застраховала меня на 1000 рублей,до совершеннолетия.То есть до 1933 года.Она исправно платила каждый месяц за страховку,всё на руках.Я не интересовался про страховку,что и как и мать не спрашивал.В 2010 мама умерла,мне сейчас 38.Хотелось бы узнать,могу ли я получить выплату денег,сколько должны выплатить не потеряла ли она свою силу?Заранее благодарю!)))

, Николай Трифонов, г. Новосибирск

Вообще-то по данным страховым полисам выплачивает Сбербанк. Вам нужно уточнить в какое отделение обращаться взять с собой необходимые документы: полис, паспорт. Но размер суммы может быть меньше, так как производится перерасчет банком

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я бывший военнослужащий, получил травму в отпуске, мне согаз выплатил за травму, сейчас дали инвалидность могу ли я получить за инвалидность еще выплату?
Здравствуйте, я бывший военнослужащий, получил травму в отпуске, мне согаз выплатил за травму, сейчас дали инвалидность могу ли я получить за инвалидность еще выплату?
, вопрос №4859121, Александр, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я ездить на нем до того момента как поставим его на учет в ГАИ без страховки?
ДКП автомобили оформлен на жену. Могу ли я ездить на нем до того момента как поставим его на учет в ГАИ без страховки?
, вопрос №4858448, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
, вопрос №4858412, Энакиз, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я в ЦЗН запросить отказ, что бы подать его на выплату в предприятие
Добрый день, подскажите. Меня сократили на предприятии. Представители ЦЗН нас проинформировали, что чтобы встать в очередь на 4 5 6 месяц выплат, надо встать на учёт в 2х недельный срок. На учет я не вставал. Теперь выясняется, что тем кому ЦЗН отказали в выплатах за 4 5 6 в виду отсутствия исключительного случая, предприятие оплатит 4 5 6. Могу ли я в ЦЗН запросить отказ, что бы подать его на выплату в предприятие.
, вопрос №4858189, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я что то получить или возможно восстановить отцовство пусть даже не на выплаты эти там например на потерю кормильца например, если он погиб
Добрый день у меня старшая дочь не записана на отца в свидетельстве об рождении прочерк, мы с ним были в хороших отношениях он общался с ребенком встречался, помогал по мере возможности. Он погиб. Мне сказали его друзья что он в писал перед уходом насво дочь, в военный билет, такое возможно??? И могу ли я что то получить или возможно восстановить отцовство пусть даже не на выплаты эти там например на потерю кормильца например, если он погиб.
, вопрос №4857743, Оксана, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2013