Пересдачи эказамена с комиссией
Здравствуйте, дочь отчисляют из университете.Никак не может сдать один экзамен даже с комиссией.Приказа об отчислении пока нет.Могу ли я потребовать или упросить декана еще раз созвать комиссию для пересдачи
для этого необходимо смотреть внутренние документы в вузе, устав… Если есть возможность повторной сдачи экзамена, то требуйте. Но как правило пересдача с комиссией является последней. Единственный вариант восстановление на этот же курс.
Людмила
Клиент, с. Тарногский Городок
Спасибо, а имеем ли мы право выбирать преподавателя для пересдачи?