"Амнистия"
Добрый день!Пожалуйста подскажите, 09.04.2015 муж попал в дтп, дама не справилась с управлением выкинула моего мужа на разделительный бетонный бордюр и в него въехало еще 3 машины, муж попал в реанимацию, был причинен тяжкий вред здоровью, дело находится у следователя! Хотелось бы понять, что грозит данной особе и попадет ли она под амнистию! Так же, скажите пожалуйста, со слов следователя остатки машины мне отдать не могут, мне было сказано, что как только ваш муж поправиться, только он сам может забрать, это правда? Так же хотелось понять, сначала дело находилось у дознавателя, потом передали старшому следователю и сей час дело передали уже следователю, так и должно быть. Так же мне не отдают документы мужа, права, страховой полис и птс, это законно?
Да и еще, врачи говорят, что скорей всего муж может остаться инвалидом!
Заранее спасибо!