Кредит,ссуда инвалидам
здравствуйте,я получил инвалидность мне 27 лет есть 5 летняя дочь,живем не вместе,на какую материальную помощь могу рассчитывать?есть мысли купить рефрежиратор нет на это части суммы
, виктор, г. Санкт-Петербург
Надо проверить вашу платежеспособность. Потом, если все нормально, подобрать кредит. Потом, покупаете себе все, что захотите. Инвалидность и дети роли не играют.