Поиск бланка договора

Здравствуйте! Нужен некий договор для продления регистрации гр. Армении... так сказали в УФМС. Не подскажите, как найти такой договор в интернете, т. е. как может быть его наименование?

, Самвел Брутян, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Самвел.

Скорее всего речь идет о трудовом договоре, так как именно заключение трудового договора продлевает срок временного пребывания в РФ,