Справка по безработице
Здравствуйте, мне нужна справка о том что я безработная, чтобы отправить мужу в Японию, для налоговой, пошла в центр занятости, а там дали справку что на учете не состою, пособия не получаю, но не о том что я безработная. Где взять такую справку?
, Екатерина, г. Владивосток
Но мне не нужна работа, только справка о её отсутствии, неужели её нигде нельзя получить?
Другим способом нет. Пока будете стоять вам будут предлагать работу, но вы имеете право от ней отказаться. И пока стоите на бирже такую справку вам дадут.