Выплатила досрочно кредит. Кто теперь получит страховку при страховом случае?

Заключила кредитный договор с Банком Восточный на четыре года..Подключили к программе страхования. Кредит выплатила досрочно. Через 11 месяцев.Страховой договор и полюс банк при заключении кредита не дал. Если свои обязательства я перед банком выполнила. Что дальше со страховкой? Кто теперь страхователь? Если получится страховой случай, кто получит страховку? Банк ?Но я ему ни чего уже не должна. Страховка заключена до 2016 года. на мое обращение в страховую компанию, о получении страхового договора., получила отказ. "Какой страховой договор? у вас кредит уже закрыт!" А что же теперь со страховкой? ЕЕ значит тоже закрыли? За что я тогда заплатила? Что мне делать?

, Татьяна, г. Пенза

обратитесь в банк с претензией, изложите суть вопроса и просите о возврате части страховой суммы в связи с досрочным погашением кредита

если банк не выполнит ваше требование добровольно, то в суд