Жильцы проживают в коммунальной квартире но не прописываются

я со своей семьей из 3 человек проживаю в коммунальной квартире состоящей из 3 комнат 2 из которых занимаем мы в третью комнату вселила администрация города 2х человек они были выселены из своей прежней квартиры за большой долг по ком, услугам теперь они проживают вместе снами в одной квартире , но не прописываются а услугами коммунальными пользуются ни где оба не работают у нас в квартире стоят счетчики горячей и холодной воды получается плать за все это должна я одна вызывала участкового он сказал снимайте счетчики подскажите как нам быть

, Марина, г. Боготол
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Марина, вам надо бить тревогу и обращаться как в администрацию, которая их вселила, а также в прокуратуру, т.к. таким вселением нарушаются ваши жилищные права. Вам администрация устроила просто засаду, это не по-людски, они же знали, почему их переселяют. Кошмар. Пусть теперь ищут выход.