Как избежать выписки через суд

ДОЮРЫЙ ДЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ Я ПРОПИСАНА У БЫВШЕГО МУЖА У БЫВШЕЙ МОЕЙ СВЕКРОВИ ТАМ ПРОПИСАНЫ ВСЕ И НАШ РЕБЕНОК ЕМУ 3 ГОДА ОНА ПОДАЛА В СУД НА ВЫПИСКУ КАК ИЗБЕЖАТЬ ЭТО

, АНАСТАСИЯ, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если эта квартира в собственности, то скорее всего ничего сделать нельзя. Можно только просить суд дать время на проживание в ней. А если квартира муниципальная. то надо бороться.

Игорь Мишурин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нужно более подробно изучить все обстоятельства дела. Но скорее всего сделать ничего нельзя.

Дмитрий Симонов
Юрист

Добрый день. Возможно, суд отсрочит выписку примерно на год, но в конечно итоге выпишет.