Организации уже месяц не отдает мне мою трудовую
здравствуйте !!как можно еще забрать трудовую книжку с организации??я два раза писала увольнение и до отдела кадров не доходит потому что руководитель не отправляет заявление.я уже месяц не могу устроиться потому что нет трудовои
, козлова татьсна сергеевна, г. Нижнекамск
я писала увольнение еще 29 потом сказали сделать заявку на возврат трудовой книжки я сделала заявку.потом еще раз делала .и вот до сех пор нет трудовой
Вам необходимо обращаться в суд, за задержку трудовой вам обязаны оплатить средний заработок.