Могу ли я вернуть деньги за очки?
заказала очки в оптике. сделали по заказу,но мне не подходят,т.к. у моих рецепт немного другой. что делать?
, Людмила, г. Балашов
может, если это товар ненадлежащего качества. А он судя по всему такой и есть. Напишите требование на замену товара надлежащего качества, если откажут, взыскивать в судебном порядке.
говорят, что вернут деньги только за оправу,т.к. были сделаны по рецепту. нет у меня денег на суд. да и на другие очки тоже.